А это нормально ?

Артём Алексеев Новичок (0), открыт 3 недели назад
Когда я мою нож то появляется желание проткнуть,но не хочу
14 ответов
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047) 3 недели назад
Кого?
Артём АлексеевНовичок (0) 3 недели назад
Себя
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябан Мудрец (13047) Артём Алексеев, база.
Дмитрий Максимов Ученик (148) 3 недели назад
У всех иногда появляются желания, "а что если", другое дело, если это связано с ненавистью к себе
Владимир Щербак Мыслитель (7938) 3 недели назад
Наш мозг так устроен что мысли сначала появляются, а потом гасятся высшей нервной системой. Это нормально, мы не черви чтобы первые же мысли в действие исполнять
А вот у тех у кого этот механизм нарушен, начинает ехать крыша и они становятся маньяками
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (38982) 3 недели назад
Пора к психиатру (или к психотерапевту). И не запускайте проблему слишком далеко!
Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6896) 3 недели назад
Абсолютно. Это так фантазия играет с тобой.
Я иногда представляю как нож себе в мозг втыкаю, приятно
Но конечно не надо так делать...
Олег Павлович Гуру (3548) 3 недели назад
база, особенно такие мысли у нас с Колей
Никита Кривов Знаток (271) 3 недели назад
Нормально. Такие мысли есть у всех. Ненормально, когда люди начинают на них зацикливаться.
Toly@n Мудрец (12181) 3 недели назад
Ну проткни чё-нить, но не себя и людей.
Олег Олегов Мудрец (12672) 3 недели назад
Бывает. Я один раз так бедное яблоко в губку превратил