Почему девушка во время встречи,поцелуев и разговоров вяжет на толстовке узлы???

Ахметов Азат Ахметов Ученик (124), открыт 3 недели назад
После свидания обнаруживаю что у меня завязаны шнурки на толстовке,как это происходит не могу понять,с чем это связано
3 ответа
Головач_Лена Просветленный (49014) 3 недели назад
Морские? попроси научить - в жизни пригодица!
Ахметов Азат Ахметов Ученик (124) 3 недели назад
Нет разные
Михаил Ергаков Просветленный (33117) 3 недели назад
Это обычный приём из серии "как заинтересовать". Вот у вас и возник вопрос.
Мы встречаемся,она мне нравится,думаете реально привязывает такие себе?
Владимир Мироседи Знаток (275) 3 недели назад
она намекает тебе на се..
Да уже было не раз...