Какая видеокарта подойдет к компьютеру.
Здравствуйте подскажите пожалуйста какая видеокарта может подойти на мое старое ведро, потому что оно ничего абсолютно не тянет. только пасьянс, и какие-то головоломки по типу монтесумы. я вообще не разбираюсь в компах поэтому подскажите что я вообще могу с ним сделать или мне лучше купить новый и не париться с этим.
составляющие моего компьютера:
процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz 3.30 GHz
оперативная память: 8,00ГБ Dual-Channel DDR3 @ 666MHz (9-9-9-24)
система: 64 разрядная
видеоадаптер (видеокарта, как я понял): S22E390 (1920x1080@59Hz)
Intel HD Graphics (ASUStek Computer Inc)
материнская плата: ASUSTeK COMPUTER INC. P8B75-M (LGA1155)
жесткий диск: 931GB Western Digital WDC WD10SPZX-80Z10T0 ATA Device (SATA (SSD))
119GB INTEL SSDSC2KW128G8 ATA Device (SATA (SSD))
вроде это все, что я нашел. если нужно что-то еще я потом могу найти и добавить.
мне нужно хотя бы чтоб самые базовые игры тянуло
Ну для такого компа нормальной видеокартой будет rx580
И если ещё 8 гб ОЗУ добавить(до 16гб), то уже можно будет во что то поиграть.
Гта сан андрес или майнкрафт. На большее твои два ядра не способны
С разъёмом PCI-E 2.0 и более молодые, которые выдержит ваш блок питания.
Да хоть 4090. Прямая совместимость.
Этому деду уже ничего не поможет.
Абсолютно любая подойдёт