Это описание женщины какого знака Зодиака: сексуальная, воинственная, склонная к конкуренции, давлению и манипуляциям?

Планета Планеты Ученик (54), открыт 3 недели назад
4 ответа
Astro-Fan Мыслитель (7420) 3 недели назад
Скорпион, овен, рыбы, водолей.
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅Гуру (3410) 3 недели назад
какого фига рыбы и водолей здесь забыли
Astro-FanМыслитель (7420) 3 недели назад
Такого что они такие.
Astro-Fan, в смысле такие, рыбы и водолей это демократы и либералы!
Мирей Нурмухамедова Гуру (2716) 3 недели назад
Эти качества показывает не знак зодиака солнца, а в принципе сильные каналы скорпиона/Овна в гороскопе. Стеллиумы,, асцендент,женские планеты в этих знаках, либо в аспектах с Марсом/Плутоном