ВУЦ-ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Анар Садыгов Ученик (123), открыт 3 недели назад
Я учусь в ВУЦ-ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР(РГУ НЕФТИ И ГАЗА ИМЕНИ ГУБКИНА)

Такой вопрос, у нас военный день только раз в неделю(среда) и построение по пн в честь поднятия флага, все остальные дни гражданские по факту, имеют ли право собирать нас на построение без причины,не официально, просто так, потому что домой в 9, и просыпаться опять в 6 и пары с 12, сами понимаете ад, поэтому вопрос , имеют ли право нас просто так собирать вне военный день и если нет, что с этим делать????
0 ответов