Мощность встроенной видеокарты

Ничко Горшенёва Ученик (85), на голосовании 1 день назад
Intel hd graphics 600 насколько мощная видеокарта? и сколько примерно сможет выдать фпс?
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (31876) 1 месяц назад
Слабее не придумать, максимум для вывода изображения, фпс зависит от того что запускать будешь. Большого не будет, она так, в ворде пописать да косынку пораскладывать.
Freeman Просветленный (20263) 1 месяц назад
В сапёре и косынка +1000 fps ?
Dr. Lost Мыслитель (6560) 1 месяц назад
это не видеокарта
Ничко ГоршенёваУченик (85) 1 месяц назад
Разве?
Dr. Lost Мыслитель (6560) Ничко Горшенёва, ага. это в процессоре самом находится, бонус стоимостью в тыщу рублей
рома толмачов Мыслитель (8184) 1 месяц назад
обычно от 5 до 20 фпс в зависимости от игры
Сахар Пирамидкин Мудрец (12872) 1 месяц назад
Это встройка, она не для игр
КрасныйГуру (4147) 1 месяц назад
Не "это", а "эта" :)