Я живу по адресу приезжайте

Джигурда Профи (691), открыт 3 недели назад
Гомельская область,Житковичский район, Людиневичский Сельсовет, Деревня Долгая дуброва улица дубровская 42.
Приезжайте ко мне
2 ответа
Nekto Nektovich Мастер (1136) 3 недели назад
Зачем мне приезжать к Джигурде с Босином на Аве?
ДжигурдаПрофи (691) 3 недели назад
Оттарабанить
Nekto Nektovich Мастер (1136) Джигурда, замануха это, с тобой не будут играть в доту, я чуть на боссина не повелся и уже приезжать хотел драить в очко, но хорошо что ник прочитал, а то бы сидел в трусах с пивом и в дотку бы шпарил с джигурдой, потом бы за руку не кто не пожал