Помогите со сборкой пк

Саша Годов Ученик (94), на голосовании 1 день назад
Собрал пк все хорошо включаю а материнка застревает по индикаторам на DRAM это оперативка , ее проверил все работает , даже другую подставлял , значит материнку менять или есть другой вариант , так все вставлял до щелчка как надо
Голосование за лучший ответ
Fghh Мудрец (10592) 1 месяц назад
не наити англииского варианта слова "отклоняюсь" во втором случае
Влад Сидров Ученик (101) 1 месяц назад
У меня тоже была такая проблема помогло с перестоновкой оперативки
Павел Цупик Ученик (168) 1 месяц назад
у вас какая марка и модель материнки?
clover spring Знаток (430) 1 месяц назад
на материнке есть батарейка? если да то поковыряй ее
clover springЗнаток (430) 1 месяц назад
если нет то смотри между слотами оперативки там такие стальные фигни, они ржавые?
grey grey Ученик (231) 1 месяц назад
попробуй каждую планку по 1 в каждый слот поставить
Мария Ч Мыслитель (8122) 1 месяц назад
конфигурацию свою сначала напишите, а то банально вам возможно надо сбросить (обновить биос),память воткнуть во 2 и 4 слоты,если их 4