Голосование за лучший ответ
Vasya111
1 месяц назад
покупка и постановка на учёт - разные вещи. бывает машины в гаражах годами стоят, и не продаются. или не вступают в НАСЛЕДСТВО. идите в ГАИ. Вам подскажут. проблем быть не должно, так как на момент покупки прежний собственник был жив. и тем более Вы купили авто у другого человека. удачи Вам!
КГН
1 месяц назад
После смерти собственника все договора купли продажи становятся ничтожны, т.е. недействительны. Чтобы ЗАКОННО зарегистрировать авто, теперь нужно чтобы родственники умершего вступили в наследство и тебе эту машину снова продали, подарили и прочее. Короче, ты попал. Разбирай и продавай по частям.