ВАЗ 2105 АРХИВНАЯ, Постановка на учет после снятия советских номеров

Кирилл Аксенов Ученик (104), закрыт 3 недели назад
Остановили гаишники, забрали тех паспорт и советский номер в связи со смертью собственника, имеется акт и протокол так же 2 шт дкп, 1-дкп подписан собственником(до смерти), 2-й дкп уже после того как я купил авто у владельца который ее не оформлял на себя. Сегодня съездил в мрэо и взял выписку из гос.рееста на авто для то, имеется отметка осуществлялось доверенным лицом (нет). Встанет ли на учет?
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (609592) 1 месяц назад
Держи нас в курсе дела. Хрен его знает, потом расскажешь!
Кирилл АксеновУченик (104) 1 месяц назад
Хорошо)
Остальные ответы
КГН Оракул (80980) 1 месяц назад
Я тебе нахрена все подробно разжовывал?

Мнения разные на счет этого
КГН Оракул (80980) Кирилл Аксенов, а ты больше мнения читай безграмотных бездарей. Я же не мнение и не догадки расписал, а все конкретно по данному вопросу, это легко проверить через гугл или яндекс.