Ремонт и обслуживание авто

ВАЗ 2105 АРХИВНАЯ, Постановка на учет после снятия советских номеров

Остановили гаишники, забрали тех паспорт и советский номер в связи со смертью собственника, имеется акт и протокол так же 2 шт дкп, 1-дкп подписан собственником(до смерти), 2-й дкп уже после того как я купил авто у владельца который ее не оформлял на себя. Сегодня съездил в мрэо и взял выписку из гос.рееста на авто для то, имеется отметка осуществлялось доверенным лицом (нет). Встанет ли на учет?

Держи нас в курсе дела. Хрен его знает, потом расскажешь!

Я тебе нахрена все подробно разжовывал?