Остановили гаишники, забрали тех паспорт и советский номер в связи со смертью собственника, имеется акт и протокол так же 2 шт дкп, 1-дкп подписан собственником(до смерти), 2-й дкп уже после того как я купил авто у владельца который ее не оформлял на себя. Сегодня съездил в мрэо и взял выписку из гос.рееста на авто для то, имеется отметка осуществлялось доверенным лицом (нет). Встанет ли на учет?
КГН
Кирилл Аксенов, а ты больше мнения читай безграмотных бездарей. Я же не мнение и не догадки расписал, а все конкретно по данному вопросу, это легко проверить через гугл или яндекс.