Стремно ли носить паль?

skdkmxis Профи (882), закрыт 3 недели назад
предложим, человеку очень нравится силуэт того или иного брендового предмета одежды, но у него нет на него денег. с одной стороны это неуважительно по отношению к оригинальному дизайнеру (он поддерживает производителя пали), а с другой, почему бы и нет, раз ему нравится. какое ваше мнение?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017312) 3 недели назад
Если очень хочется, то можно)
Мало того, что они наложили санкции, так ещё не продают вещи россиянам за границей, кого-то вообще просят покинуть магазин.
Совсем помешались на русофобии, пусть терпят убытки.
Остальные ответы
ZitroneLemon Профи (750) 1 месяц назад
Всегда такое ношу, ха-ха!
Ewilloffies Просветленный (24138) 1 месяц назад
Это нечестно по отношению к оригинальному бренду, если хочет пусть поддерживает нарушение интеллектуальной собственности но это аморально
Black BotМыслитель (5941) 1 месяц назад
Всё честно
Ewilloffies Просветленный (24138) Black Bot, незаконно, что для тебя честность?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) 1 месяц назад
Да вообще пофиг. Лишь бы одежда была хорошей
user 001 Оракул (53460) 1 месяц назад
Я даже одеколон реплику, паль, не покупаю хотя типо 99% сходства
Milky Way ☁️ Мастер (1093) 1 месяц назад
мне кажется что это нормально. главное чтобы схожесть была 1 в 1, иначе засмеют.
. Мастер (2494) 1 месяц назад
Стремно работать за копейки на заводе.
mescalero Просветленный (32385) 1 месяц назад
Нитки не торчат, швы ровные, смотрится нормально? на ухо шли всех брэндодрочеров
Почему я должен переплачивать за то, что он присвоил себе какое-то там право?
Если я ношу брендовую вещь, почему брендообладатель не платит мне за рекламу бренда ?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (209322) 1 месяц назад
сейчас большинство ходят в пали...))