Стремно ли носить паль?

skdkmxis Профи (885), открыт 3 недели назад
предложим, человеку очень нравится силуэт того или иного брендового предмета одежды, но у него нет на него денег. с одной стороны это неуважительно по отношению к оригинальному дизайнеру (он поддерживает производителя пали), а с другой, почему бы и нет, раз ему нравится. какое ваше мнение?
10 ответов
ZitroneLemon Профи (551) 3 недели назад
Всегда такое ношу, ха-ха!
Джигурда 9.000 Профи (553) 3 недели назад
Кто из нас ни разу в жизни не носил найки с рынка? Которые, очевидно, не оригинал.
Ewilloffies Просветленный (20112) 3 недели назад
Это нечестно по отношению к оригинальному бренду, если хочет пусть поддерживает нарушение интеллектуальной собственности но это аморально
Black BotГуру (4603) 3 недели назад
Всё честно
Ewilloffies Просветленный (20112) Black Bot, незаконно, что для тебя честность?
Frima Искусственный Интеллект (126522) 3 недели назад
Да вообще пофиг. Лишь бы одежда была хорошей
user 001 Оракул (52512) 3 недели назад
Я даже одеколон реплику, паль, не покупаю хотя типо 99% сходства
Milky Way ☁️ Мастер (1068) 3 недели назад
мне кажется что это нормально. главное чтобы схожесть была 1 в 1, иначе засмеют.
. Мастер (2357) 3 недели назад
Стремно работать за копейки на заводе.
mescalero Просветленный (31717) 3 недели назад
Нитки не торчат, швы ровные, смотрится нормально? на ухо шли всех брэндодрочеров
Почему я должен переплачивать за то, что он присвоил себе какое-то там право?
Если я ношу брендовую вещь, почему брендообладатель не платит мне за рекламу бренда ?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205086) 3 недели назад
сейчас большинство ходят в пали...))