Почему одни женщины скромны но красивы, а другие нет

Ива39 Ученик (11), закрыт 1 месяц назад
Как будто с цепи сорвались в поиске мужчин, одеты развратно с ярким макияжем.
Лучший ответ
SECRET Мыслитель (5495) 2 месяца назад
Каждому с рождения даются те или иные качества. Тут уже от тебя зависит что ты будешь делать с ними. Это как люди X, покемоны, зачарованные, сейлормун и т.д.))))))))))
Остальные ответы
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (8510) 2 месяца назад
пытаюсь отвечать, но не понимаю логики вопроса.

Это всё равно, что спрашивать, почему одни цветы красные,а другие жёлтые.
И зачем одни красные а другие жёлтые?
Даврон Знаток (313) 2 месяца назад
У всех свои цели амбиции, прошлые травмы
Alex Guard Оракул (55297) 2 месяца назад
Каждый человек испытывает естественную потребность быть уверенным в себе, быть признанным, уважаемым в обществе, он хочет занимать высокий статус и уровень в обществе и социальной иерархии. Красивым и успешным людям нет нужды в самоутверждении, показухой они не занимаются, им понятно, что по тому или иному критерию они занимают высокое положение. Потому они скромны и самодостаточны, "мериться письками" им не к лицу и кому-то что-то доказывать не надо. Люди менее красивые и удачные, чувствуя свою неуверенность, вынуждены самоутверждаться, искусственно выпячивать себя, чтобы не чувствовать свою ущербность и занять более высокое положение в социальной иерархии. Люди прибегают к понтам тогда, когда им нечего больше предложить, а заявить о себе хочется.