А это что значит?

Александр Иванов Ученик (132), открыт 3 недели назад
Чёт я серьезно не понял, что она имела ввиду.
"Ничего ты не понял...."
Типо намёк, что для меня это делает???
На скринах диалог
1 ответ
Аполлинария Будкевич Ученик (201) 3 недели назад
Может, она ревнует вас к блондинке (?) На самом деле ничего не понятно..
Александр ИвановУченик (132) 3 недели назад
К какой блондинке??
Аполлинария Будкевич Ученик (201) Александр Иванов, Извиняюсь. Она имела ввиду, что вы не разбираетесь в уходе за цветом, но не в плохом смысле. Просто она понимает, что вероятнее всего вы не знаете какого ухаживать за блондом и так далее. Простой вброс
Я расценил это как это делает для меня, чтобы нравилась