Завела хомяка 2 дня назад, а уже сидит на руках.

а ) Ученик (88), открыт 4 недели назад
в интернете говорят что на второй день хомяку можно будет уже давать руку понюхать. я даю ей руку, а она залезает на неё.. в интернете пишут что на руках будет сидеть на седьмой день. это норма? и почему так?
8 ответов
Heizenberg Мудрец (15110) 4 недели назад
Теперь можешь тапать его
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128103) 4 недели назад
Для хомяков это нормально. У них вместо инстинкта самосохранения инстинкт самоуничтожения заложен
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332719) 4 недели назад
Видно старого хомяка продали, который уже ходил по рукам.
а )Ученик (88) 4 недели назад
ей месяц только, но наверное в зоомагазине на руки брали
Варвара Марусеева Знаток (325) 4 недели назад
Это нормально, у меня моя хомячиха уже ручной была
а )Ученик (88) 4 недели назад
а сколько ей было когда купили? моей вот месяц
Варвара МарусееваЗнаток (325) 4 недели назад
Ой, а я точно не знаю ну примерно столько же. А хомяк когда я его забирала, решила на руки взять в машине, он начал прыгать по всему салону
Ewilloffies Просветленный (21238) 4 недели назад
Он просто шарит что от него зависит твой заработок
punica Искусственный Интеллект (104943) 4 недели назад
Значит уже ей занимались. Ручная
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (176039) 3 недели назад
Такой хомяк попался. Всё индивидуально.
Они не все эту статью читали и не все знают, что воспитанному хомяку положено неделю ждать.