Красные пятна на теле

Алина Джуметова Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
добрый вечер,может кто знает,почему появляются красные пятна.средние,кожа там стягивается типо,и опухшая.
Голосование за лучший ответ
Artem Polischuk Ученик (155) 6 месяцев назад
может кожа сохнет питание не то , было у меня похожие пятна после купания рядом с ТЭЦ ну там сливают мазут в реку и были маленькие сухие красные пятна . мини-химический ожег помажь тоником для кожи
... Мастер (1827) 6 месяцев назад
Здравствуйте! Прикрепите лучше фото, чтобы понять приблизительно было можно
Софп Аринова Ученик (241) 6 месяцев назад
кожа может быть раздражена из за пота или других факторов, может быть у вас в постели завались блохи которые по ночам вами ужинают
Аполлинария Будкевич Ученик (229) 6 месяцев назад
У меня тоже такое. Это псариаз. Но лучше все таки прикрепить фото
Зоя Маркова Оракул (78197) 6 месяцев назад
на крапивницу похоже. Попробуйте сесть на гипоаллергенную диету, это самое простое и эффективное. Ещё исключить внешние раздражители, которые могут провоцировать аллергию - типа порошок стиральный, одежда из определённых тканей... Для принятия душа лучше взять масло Церафавит, оно классно успокаивает кожу, устраняет зуд