Вообще-то когда первый раз остановит и у вас не будет прав они обязаны дать вам час или два чтобы вы доставили права к ним а машина постоит рядом с ними вы вызываете такси и едете за правами Если в вашем колхозе это не так то будет то же самое что и в первый раз
То же наказание, что и в первый раз. Если у вас НИКОГДА НЕ БЫЛО прав. Ужесточение наказания за повторность пока предусмотрено только для лиц, которые ЛИШЕНЫ прав.
Интересно что будет за 2 раз так же штраф дадут и всё?