Помогите найти куртку

Joseph Stalin Мастер (1161), открыт 3 недели назад
Где можно найти куртку с таким воротником и покроем? Как вообще такая куртка называется? Весь интернет перерыл нашел подобное только на зарубежных сайтах
4 ответа
venk333 Ученик (223) 3 недели назад
возьми название этой вещи на зарубежном сайте,переведи на свой язык и ищи
Joseph StalinМастер (1161) 3 недели назад
"Куртка гонщика" в нашем Гугле выдает куртку как у Шумахера и прочих
Ярослав Прытков Ученик (118) 3 недели назад
Если ты на зону с такой курткой пойдеш, твой пердак распетцшарят да и зачуханят заодно
Так я для этого и беру
У тебя был опыт? Подскажи
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205086) 3 недели назад
ну покрой то не проблема...хотя бы вот фрики найшен...