Никита Юдин
(139),
на голосовании
22 часа назад
Здравствуйте я скачал неизвестный файл и словил вирус «ратник» проблема в том что я не могу скачать антивирус без интернета. Когда включаю ноутбук в розетку он начинает мешать мне а пока он не включен не мешает. Флешки для сноса виндовс нету, подскажите что делать?
Вам бы сначала научиться отличать слова "скачал" и "запустил"... А потом научиться делать бэкап системы для быстрого восстановления в случае приступа криворукости.