Голосование за лучший ответ
маша интеллектуал
1 месяц назад
создание современных авто - больше плюс, ведь в чём смысл их создания вообще в современном мире если есть жигули и т.д? естественно развитие новых технологий, функций, усовершенствование потребности рынка и водителей.
просто приглянитесь к другим маркам!!
Aston DBS
4 недели назад
Это не общепринятый факт,а лишь твое мнение,так что надо у тебя спрашивать и у тех,кто данное мнение разделяет...
Ибо странно это... Что-то не радует и выдавать это так,как будто это не радует абсолютно всех...