Арест карты из за займов

Роман Маслов Ученик (112), открыт 3 недели назад
Если арест на карту наложили и я оплачу арест, эти деньги с ареста уйдут в займы ?
6 ответов
Коля Грознов Знаток (308) 3 недели назад
Если приставы, то разберись с ними сначала, а если тебе арест из-за кредитных займов наложили, то деньги в долг уйдут и арест снимется.
Роман МасловУченик (112) 3 недели назад
Главное что бы они ушли в счет долга, это мне и нужна знать точно )
Коля Грознов Знаток (308) Роман Маслов, ну точно вы узнаете только через чат поддержки, отделение банка или гор линии. Все зависит от ситуации и банка.
Яков Гото Искусственный Интеллект (319722) 3 недели назад
конечно. приставы работают просто посредниками
Роман МасловУченик (112) 3 недели назад
То есть переживать не о чем ?)
И займы погасятся после оплаты ареста ?)
Dream girl Оракул (80814) 3 недели назад
На сайте ФССП найди дело свое, там будет фамилия пристава и телефон. У него нужно узнать
Роман МасловУченик (112) 3 недели назад
Пробовал, нет доступа к просмотру данных, через партал гос услуги (