Какие показатели этой карты указывают на то, что человек в подростковом возрасте интересовался астрономией и космосом?

Планета Планеты Ученик (54), открыт 3 недели назад
1 ответ
Galastra Гений (51126) 3 недели назад
Астрономия и космос - это Уран + Нептун. А они здесь в соединении в Козероге в 10-ом доме. Кроме того, на них направлен Перст Судьбы от Южного ЛУ и Хирона. Положение очень мощное. Данное занятие могло бы стать делом всей жизни. Но натив довольно везучий, вероятно ему повезло в другой сфере деятельности.
Почему это было только увлечением юности? Возможно, были благоприятные транзиты, усиливающие Уран/Нептун. А ещё Южный ЛУ сильнее работает в молодом возрасте.
В любом случае человеку нужно заниматься уранической и нептунианской деятельностью.
Jenifer LopesУченик (126) 2 недели назад
Можете посмотреть натал?
https://otvet.mail.ru/question/240532805