Какую машину выбрать

Алексей Качаков Ученик (94), закрыт 3 недели назад
Мужики мучаюсь с вопросом, очень хочу купить шкоду Октавию а4 бюджет у меня 500 тысяч, думаю брать или нет, увидел что можно Ситроен с4 взять в такую же цену, что лучше чисто на ваш взгляд
Если Октавию то на сколько лошадей надёжнее?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максимка Про777 Профи (576) 1 месяц назад
Я бы взял оку
Алексей КачаковУченик (94) 1 месяц назад
Так бери в чем проблема
Максимка Про777 Профи (576) Алексей Качаков, я обязательно возьму, как 18 исполнится
Joseph Peterson Просветленный (37020) 1 месяц назад
Ауди Б4
А4 все задрочены давно тем более с таким бюджетом
Joseph Peterson Просветленный (37020) Алексей Качаков, Б Б Б4, или ауди 80
SERWER Просветленный (28216) 1 месяц назад
За эти деньги только можно купить убитую , с конским пробегом как купишь и полезут болячки со всех сторон , тоже в свое время обжёгся , купил Мазду , да конфетка с виду , только начала масло жрать литр на 1000 , если денег мало купи наш автопром посвежее и ремонт в разы дешевле
AMIGO. Искусственный Интеллект (105492) 1 месяц назад
по состоянию выбирать а не по названию