Какую машину выбрать

Мужики мучаюсь с вопросом, очень хочу купить шкоду Октавию а4 бюджет у меня 500 тысяч, думаю брать или нет, увидел что можно Ситроен с4 взять в такую же цену, что лучше чисто на ваш взгляд
Если Октавию то на сколько лошадей надёжнее?

Шкода

За эти деньги только можно купить убитую , с конским пробегом как купишь и полезут болячки со всех сторон , тоже в свое время обжёгся , купил Мазду , да конфетка с виду , только начала масло жрать литр на 1000 , если денег мало купи наш автопром посвежее и ремонт в разы дешевле

по состоянию выбирать а не по названию

ЛуАЗ 968 М

Ауди Б4