Экспертизы в суде. Помогите пожалуйста

Danila Isaev Ученик (183), открыт 3 недели назад
Пришло письмо от суда, что то то то
КРОМЕ ТОГО, ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ЭКСПЕРТИЗЫ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ДО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ.

Что сделать чтоб ознакомиться? Куда обратиться за результатами экспертизы ?
4 ответа
Slaer Искусственный Интеллект (102745) 3 недели назад
а адреса для связи в письме нет?
Danila IsaevУченик (183) 3 недели назад
Была бы, не писал
Slaer Искусственный Интеллект (102745) Danila Isaev, и обратного адреса нет?
serghei ciobanu Высший разум (312180) 3 недели назад
Нужно писать заявление на имя судьи, что желаете ознакомится с результатами экспертизы. В суде ознакамливаются.
дядя Федор Искусственный Интеллект (275554) 3 недели назад
Ознакомиться с определением о назначении экспертизы можно у секретаря (помощника) судьи. Там же будут разъяснены права, предусмотренные ст.ст.79-80 ГПК РФ.
А вот ознакомиться с результатами (заключением) экспертизы, которая ещё не проводилась....
servol Оракул (75662) 3 недели назад
в канцелярию суда, там и ознакомитесь. Можете не знакомиться ( ваше право)