На сколько вероятно происшествие на ледовом катке, чтобы человеку отрубило пальцы (коньками)?

Лили Ич Ученик (97), открыт 4 дня назад
Я хочу с друзьями пойти на каток, но они боятся из-за того, что не умеют кататься. Говорят что вот упадут и им пальцы кто то переедет коньками.. На сколько вообще частое это явление?
7 ответов
blackstrip Мудрец (19007) 4 дня назад
ты им переедь по приколу, а потом скажешь "ну вот, накаркали"
MK Профи (756) 4 дня назад
ВСЕГДА

бред, шанс примерно 1%
Владимир Оракул (95207) 4 дня назад
Такое бывает крайне редко. Скорее просто споткнешься об руку и упадешь.
Fiat lux! Просветленный (43831) 4 дня назад
Думаю шанс не больше, чем попасть под машину по дороге на каток)

Да и в целом отрубить коньками пальцы, это надо еще постараться. Это же не ножик.
Sarmat Искусственный Интеллект (216084) 4 дня назад
Целыми грузовиками вывозят, каждый день - пальцы, уши, носы, я...
Аркаша Просветленный (36629) 8 часов назад
Малые так шандарахаются там и ничего, ну а ты подожди когда состаришься авось зайдет этот вид спорта, один раз шандарахнешся и поумнеешь.