Почему когда я захожу к человеку на его страницу в ВКонтакте, то оказываюсь у него в ЧС?

- Профи (593), на голосовании 1 месяц назад
При этом я никаких лайков и комментариев не оставлял, откуда он узнает что я один раз заходил к нему ?
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (20775) 2 месяца назад
А ему и не надо ничего про тебя знать, он просто рожу неумыватую твою видит и сразу ЧС добавляет.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218811) 2 месяца назад
Он же просматривает страницу, оценил собеседника и вынес решения!