На ваш взгляд самый топовый авто для города и на небольшие расстояния (до 700 км)?

Шкипер Искусственный Интеллект (130047), закрыт 3 недели назад
мой личный топ из всех

Сузуки Твин 0.66 литра 44 силы на 3-ст.АКПП-
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
??®??? Дримурр Гуру (3898) 3 недели назад
забавно и мило
ШкиперИскусственный Интеллект (130047) 3 недели назад
--
Шкипер, какие 700 км. через максимум 150 за рулём сдохнешь
Остальные ответы
Wald Emar Знаток (462) 3 недели назад
Лучше уж на велосипеде, чем на этом чуде
Ljar Просветленный (28638) 3 недели назад
электромобиль
заряжать долго и не всегда возможно.
Ljar Просветленный (28638) Шкипер, кому как... и современные быстро заряжаются...
Тарусин Роман Ученик (207) 3 недели назад
этот зверь на нейтралке 500 едет
согласен..звереныш еще тот! Самый топовый авто. Я реально хочу такой купить он мне нравится.
александр Оракул (98841) 3 недели назад
Мне Ниссан Альмера понравился,на 1000₽ заправился,неделю катался.)))
الفن البلدوزر Оракул (72607) 3 недели назад
топовый для города, это вольво
Мореход Искусственный Интеллект (601331) 3 недели назад
Это не мой выбор. Мне что то прочнее нужно. Этот самокат развалится на грейдерах Архангельской обл., а их там тысячи километров. Вот Весту СВ Кросс испытал на этих дорогах зимой и летом, отлично себя зарекомендовала, многим иномаркам нос утерла.
Вашбродь Оракул (83324) 3 недели назад
Авто для трассы должны быть как минимум с большой межколесной базой, но не мелкие, минимум С класс
Алексей Искусственный Интеллект (105458) 3 недели назад
У каждого свои запросы и потребности. Больше всего я накатал на Логане 1,4. Норм. Много езжу с вещами-инструментами или с семьёй. Катал бы один- может и взял бы что покомпактнее.