Поэтому многие мужчины не женаты, что их больше чем женщин на планете?

МВД Мариничев Вадим Дмитриевич Ученик (119), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
E_v_e O_n_l_i_n_eМыслитель (8510) 2 месяца назад
да.

E_v_e O_n_l_i_n_e, а теперь посмотри на Индию, Китай и Индонезию. Их мужского населения, оставшегося без женщин, хватит на все славянские страны вместе взятые
синяя часть "ёлочки" — мужчины, "красная" — женщины.

До 35-40 лет мужчин БОЛЬШЕ, чем женщин. Но зато потом резко меняется соотношение.
Вечный странникМыслитель (7642) 2 месяца назад
Разведенцы