Как продлить разговор с девушкой?

Максим Ученик (163), на голосовании 1 месяц назад
Ща напишу подруге Доброе утро, а дальше что
Голосование за лучший ответ
Лайя Искусственный Интеллект (202209) 2 месяца назад
Так вы вначале подготовьтесь, а потом пишите. Куда вы с наскоку помчались?
Андрей ЛебедевМыслитель (8389) 2 месяца назад
Нужно конспект составить, выучить базовые слова
Александр Александр Мыслитель (7998) 2 месяца назад
Спроси, что ей приснилось сегодня. Если ответит - ничего, то скажи, что сегодня она тебе приснилась, вот и решил первым делом написать, мало ли к чему такой сон.)) Ну а она начнет расспрашивать, что да как в этом сне. Дальше - ври по обстановке, включи фантазию , только чтобы все красиво было.)) Вариант?
Алла Оракул (57730) 2 месяца назад
А на следующий день что обсуждать?Так и будет на ответы лазать за помощью??
Александр Александр Мыслитель (7998) Алла , не все сразу.))
. Просветленный (20775) 2 месяца назад
Сначала в тетрадке черновик напиши про любовь, про дружбу и всякое такой, а уже опосля того пиши на адрес ейный.
Алла Оракул (57730) 2 месяца назад
Задайте себе вопрос, зачем Вы вообще в отношениях, зачем - она.Вот и обсуждайте общие темы.
Фёдор Акатов Просветленный (20700) 2 месяца назад
Будь непредсказуем!
Напиши что видел вчера в Магните офигенный сливы и предложи заточить в её компании один пакетик на двоих.
Или, как вариант, скажи что не веришь в высадку американцев на луну и что это все мистификация правительства и Голливуда.
Лена-пена Искусственный Интеллект (719337) 2 месяца назад
Если не о чем говорить, лучше молчать, умнее будешь казаться.