Ремонтные работы, ремонт, арки, услуги

Далия Фролова Ученик (97), закрыт 3 недели назад
В частном доме на втором этаже хочу сделать арку, пробить стену, не понимаю кого звать, кто этим занимается
Стена не несущая
Лучший ответ
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (131641) 1 месяц назад
Сразу экскаваторщику звони. Дом то под снос.
Никита Скроботов Ученик (110) 1 месяц назад
Если вы планируете сделать арку и пробить стену на втором этаже вашего частного дома, важно убедиться, что стена действительно не несущая. В таком случае вам понадобятся услуги специалистов, которые занимаются ремонтом и перепланировкой. Помочь с ремонтом могут специалисты Московской компании "Фундамент", которые имеют опыт в подобных работах и смогут качественно выполнить ваш заказ.