Покупка автомобиля без прав

Desp F Ученик (112), закрыт 3 недели назад
Вообщем такая проблема, учусь в автошколе, сдал все кроме долбаной практики, на первом экзамене завалили на втором сам затупил, осталась последняя попытка и я не знаю что делать, занятия в автошколе уже кончились пересдача через 20 дней, если брать дополнительные то стоят они очень дорого, я думаю купить машину (жигу) ездить в колледж и заодно нарабатывать опыт и уверенность, гаишников в городе нету очень редко их вижу примерно раз в месяц, тем более нашего гаи вообще нету в городе, а полицию скоро расформируют, езжу я достаточно хорошо, но блин на экзамене постоянно происходит какая то хрень, так вот можете подсказать как можно купить машину и какие нюансы будут со страховкой, ТО и тп? Может кто то уже так делал поделитесь опытом, даже если оштрафуют пофигу я уже устал ездить на автобусах и ходить пешком по отвратной погоде, все равно штраф заплатить выйдет дешевле чем взять 10 занятий в автошколе.
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (240224) 1 месяц назад
Тебя не просто оштрафуют, но и машину заберут на штраф стоянку... И вот как ты её потом забирать будешь- уже вопрос. Для чего так рисковать то?
Desp FУченик (112) 1 месяц назад
ну если что знакомых попрошу забрать, а зачем рисковать потому что если я 3 раз не сдам это еще минимум 30к, а то и больше и ещё и по новой экзамены и практика
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (240224) Desp F, так Бери дополнительные занятия. Нет денег, не надо за руль лезть.
Desp FУченик (112) 1 месяц назад
заберут, так я приеду с другом на штраф стоянку и заберу просто (у друга права есть)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (240224) Desp F, а ты уверен, что твоему другу так просто отдадут? И на тебе уже это висеть всё будет. Сразу видно, что малолетка... Судя по рассуждениям.
Desp FУченик (112) 1 месяц назад
ахахах, а ты сразу видно закон не знаешь, я оформлю на себя, нужен собственник и человек с правами, все
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (240224) Desp F, законы то ты не знаешь. Раз вместо того, чтобы лучше учиться... Прешься за руль без прав.
Desp FУченик (112) 1 месяц назад
или потратить кучу бабок опять из за какой то фигни не сдать
Desp FУченик (112) 1 месяц назад
А ну да расскажи это чуваку который проехал на красный и я ему создал помеху потому что не знал что он вдруг резко стартанет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (240224) Desp F, ой ладно врать то. Вот такие, как ты поэтому и не сдают ..
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (111295) 1 месяц назад
Ну первый раз 30000 руб , а вот повторно если поймают - штраф 50 000 - 100 000 рублей (вместо 30 000 рублей);
обязательные работы на 150 - 200 часов (вместо 100 - 200 часов). Ты готов к этому?
Лия Шайтанова Ученик (105) 1 месяц назад
Понимаю твою ситуацию, но все же стоит сначала получить права, чтобы избежать проблем с ГАИ. Покупка машины без прав чревата штрафами и даже более серьезными последствиями. Лучше сконцентрируйся на подготовке к последнему экзамену, а затем наслаждайся вождением легально и безопасно.