Раньше муж помогал с доставкой грузов на склад Вайлдберриз. Но последние пол года у меня проблемы, муж занялся своим бизнесом и не может уделять моему время. Поняла, что мне нужна транспортная компания, подскажите надежную.
Деловые линии помогают мне с доставкой грузов на склады МегаМаркета и Вайлдберриз. Доставка быстрая и качественная. Менеджеры работают вежливые и компетентные, готовы помочь с любыми вопросами.
Только не вздумайте воспользоваться услугами транспортной компании "Деловые линии"! Деловые линии - мошенники! Берут огромные деньги за доставку, а до конечного пункта далеко не все доезжает! Где-то воруют по дороге!
Если вы находитесь в поисках надежной транспортной компании, то можете обратиться к специалистам компании Лэто. Я пользуюсь их услугами для доставки спецтехники, но также они занимаются и доставкой различных товаров на склад.