Какая профессия может мне подойти?

ира солнцева Ученик (109), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, опытные астрологи подскажите пожалуйста исходя из этой карты какая профессия может подойти человеку?
25.04.2003. Иваново, Ивановская область 7:15
4 ответа
ML Мудрец (11437) 3 недели назад
Реализовываются в бизнесе, образовании, аудиторской деятельности, аналитике ( юристы и маркетологи), любые коммуникации,путешествия, обучение других..необходимо действовать, чтобы добиться своих целей..
Паша Алексеев Высший разум (378109) 3 недели назад
Опытные Астрологи прежде чем давать рекомендации с картой работают, а по статистике подходящие профессии в таблице, только учитывайте что сейчас процент профессионального выгорания увеличивается...