Добрый день. Прошу помочь. Не могу найти корректную информацию по теме

Дарья Ученик (114), открыт 3 недели назад
Крест судьбы в первом доме. К нему в квадрате идут Кету в 10 и Раху в 4. Крест во Льве, Кету в Тельце, Раху в Скорпионе. В итоге, крест поражен?
так же Марс моего молодого человека на моем кресте в соединении точном- это что-то значит?
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (378109) 3 недели назад
Жребии это наши ощущения, они могут быть поражены?
А самая правильная и корректная информация исключительно в карте и открыта для всех, кто с картой работает.

Почитайте историю поговорки "что русскому хорошо, то немцу смерть", и поймете что искать свою информацию в инете самое вредное и опасное занятие.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255481) 2 недели назад
Да, задача в построении семьи и ее содержании будет даваться ему с большим трудом.