Какие переводы вызывают подозрения?

Если например регулярно приходят на карту переводы от людей с определенными интервалами 250-300 тысяч в месяц это не вызывает подозрений?

Не вызывает

Это только у налоговой и банка вызовет.А нам-без разницы.

интересно,- а у кого это может вызвать интерес- если вам гарантируют тайну вклада!!
это только по запросу ФСБ или КГБ-За остальное можно написать заяву..
они могут и от предприятия переводить..не обязательно от частного лица..

За разовые 70 000 могут блокануть. Знаю пример.

Это очень подозрительно и надо проверять все транзакции,понять от кого и за что,очень похоже на оплату работы закладчика