Нормально ли такой пк за 17 к

Денис Горячев Ученик (63), на голосовании 2 часа назад
У меня такой стоит

Gtx 1060 3gb
Xeon e3 1230 v2
Озу 16 гб
Блок питания 600 ват
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мудрец (17988) 1 месяц назад
не
опасно
не бери
Денис ГорячевУченик (63) 1 месяц назад
Он уже у меня стоит , я видеокарту сменю лучше потом
Денис ГорячевУченик (63) 1 месяц назад
Видеокарта старая .
Микил Дилонсер Мудрец (17988) Денис Горячев, выкинь пока не поздно
Артур Горбачевский Просветленный (21186) 1 месяц назад
Привет! Ну, за 17к... скажем так, это не "вау" сборка, но пойдет, если ты не планируешь рубиться в киберкотлеты или рендерить голливудские блокбастеры. Gtx 1060 3gb - старушка, но еще может потянуть многие игры на средних настройках. Xeon e3 1230 v2 - тоже не молодой, но для некоторых задач сгодится. 16 гб ОЗУ - это хорошо, в 2024 это минимум. Блок питания на 600 ватт - с запасом, но смотри, чтобы он был от нормального производителя, а не какой-нибудь бомба замедленного действия. В общем, если ты не требовательный геймер и не занимаешься профессиональной деятельностью, то можно и погонять. А если хочешь чего-то посерьезнее, то придется раскошелиться.
Денис ГорячевУченик (63) 1 месяц назад
kcasplus 600w 80 plus блок питания такой