Проблема с ОЗУ

Данила Кочнев Ученик (88), на голосовании 2 часа назад
Проверял озу через Memory Test, выскачили две ошибки, что делать, есть ли смысл снижать частоту озу через биос?
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310719) 1 месяц назад
Если разгонял - то да, убери разгон. А если на штатных частотах память работает плохо - то проверь в первую очередь охлаждение, если с ним всё в порядке - то меняй память. Если не в порядке - то меняй охлаждение и с нормальным попробуй.
Данила КочневУченик (88) 1 месяц назад
Нет, озу не разгонял
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310719) Данила Кочнев, вообще ничего не разгонял?