Греется плюсовой провод на иж планете 5. Что это может быть?

Матвей Колесников Ученик (99), закрыт 3 недели назад
Провод идущий от акума до замка зажигания греется. Провод менял, проверял его. Мне это не помогло. Подскажите пожалуйста в чем проблема
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (609592) 1 месяц назад
Где то большая нагрузка, ток замеряй в проводе
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (74101) 1 месяц назад
возможно плохой контакт, или тонкое сечение провода, или большая нагрузка
Zmey Оракул (70220) 1 месяц назад
  1. Плохой контакт по близости, от него нагрев.
  2. Недостаточное сечение провода.
  3. Повышенная нагрузка, что-то на этом проводе жрет больше чем положено.
Других вариантов нет.
putnik Искусственный Интеллект (105529) 1 месяц назад
Отключи провод от замка и проверь
Матвей КолесниковУченик (99) 1 месяц назад
И провод менял и проверял его
Не помогло
putnik Искусственный Интеллект (105529) Матвей Колесников, Замок зажигания на схеме по цифрой 18
putnikИскусственный Интеллект (105529) 1 месяц назад
Он там идет один, по стандарту синего цвета. Не знаю, как можно заблудиться в одном проводе.