Закон и порядок

Можно ли снять деньги с кредитки для ипотеки?

Ситуация такая, ободрена семейная под 6%, сейчас по ней закончились лимиты и больше таких ставок не будет. Есть услуга «своя ставка» в сбере( сохраняются все условия при подаче заявки) нужно за нее заплатить 600000₽. Есть первоначальный взнос+ мат капитал, но не хватает на эту долбаную доплату 600к( не зватает суммы 260к) долгов нет, все кредитки выплачены и без просрочек!

Вопрос: можно ли снять 260к с кредитной карты и добавить на ипотеку? Допустим утром перед сделкой? Это вообще влияет?

А в другие банки не пробовали обратиться с заявкой для уточнения по семейной ипотеке? Вроде как Альфа еще выдают нормально.

Там процент за снятие