Я надеюсь, что у меня не одной такое было. Суть в том, что, я заказывала шлем с наушниками для косплея от одного продавца, ну вроде все хорошо, позже я зашла на эту страницу этого же магазина, и вижу эту картинку. Типо в чем прикол вообще?
Было у меня и не раз такое. по каким-то причинам магазины перестали доставлять. Может настройка самого сайта неверно работает, потом может вновь отобразиться ваш адрес.