Алиэкспресс. И вопросы к продавцам ?

Лара Ангел'ова Ученик (131), открыт 4 недели назад
Я надеюсь, что у меня не одной такое было. Суть в том, что, я заказывала шлем с наушниками для косплея от одного продавца, ну вроде все хорошо, позже я зашла на эту страницу этого же магазина, и вижу эту картинку. Типо в чем прикол вообще?
4 ответа
Zeller Clauses Профи (525) 4 недели назад
Продавцы могут использовать одинаковые изображения. Уточните у продавца детали товара.
Neo Мыслитель (8464) 4 недели назад
Тут же на ответах продовцы одни с алиэкспрес сейчас тебе ответят
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701124) 4 недели назад
там постоянно такая хрень.если отправнео не переживайте
И снова здравствуйте! Оракул (52619) 4 недели назад
Было у меня и не раз такое. по каким-то причинам магазины перестали доставлять. Может настройка самого сайта неверно работает, потом может вновь отобразиться ваш адрес.