Делал стресс-тест в ОССТ, выдает ошибку.

Платон Устенко Ученик (221), на голосовании 2 часа назад
i5-13400f
32 гб оперативки
Голосование за лучший ответ
Gakkari Gakkari Мастер (1326) 1 месяц назад
разгон значит неудачный, откатывай
Vano RuОракул (58830) 1 месяц назад
смешно
Gakkari Gakkari Мастер (1326) Vano Ru, прости
Платон УстенкоУченик (221) 1 месяц назад
убрал разгон, не помогло
Gakkari Gakkari Мастер (1326) Платон Устенко, у тебя что то со вторым ядром, может деграднул проц, попробуй выключить многопоточность или отключить ядро если такая возможность предустмотрена
сколько тут надо ставить?
Gakkari Gakkari Мастер (1326) Платон Устенко, сюда вообще не лезь, тут все должно стоять по стандарту, все подобные махинации нужно делать через bios
Ок, просто я загуглил, мне написали сюда
Расул Расулзода Мыслитель (8135) 1 месяц назад
с процом чё то не так. возможно брак или разгон неудачный
проц работал пол года, все было нормально, разгон убрал, все также
рома толмачов Мыслитель (8184) 1 месяц назад
сбрось в биосе настройки на дефолтные если незнаешь как просто вынь озу и обратно поставь само станет по дефолту потом настрой биос по новой без всяких разгонов озу с частотой и таймингами как на ней написано проц без всяких разгонов с ограничением потребления в 120ватт -должно помоч