Что делать, если староста группы в вузе имеет предвзятое отношение к людям, которые отказали ему в домогательствах.

Василиса Пластова Ученик (90), открыт 3 недели назад
Здравствуйте всем! У моих знакомых тяжёлая ситуация. Староста группы имеет к ним предвзятое отношение, из-за того что они, отказали ему
6 ответов
Дивергент Высший разум (1754573) 3 недели назад
Надо было дать!
KraypuhaМыслитель (5514) 3 недели назад
Это гос. долг каждой
Этансу Кадиол Мудрец (10107) 3 недели назад
А в чём предвзятое отношение выражается вообще
Марина Усачева Просветленный (32046) 3 недели назад
И что дальше? Невозможро нравиться всем нелепо, чтобы все любили
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272284) 3 недели назад
так ноют и жалуются только терпилы.

любимчик девочек в своих песнях (женя белоусов) сам совет дает как поступить

Про него порасскажут всякое
Просто так не болтают все же
А ты ходишь за ним послушная
Повторяешь "он хороший"
Не был я никогда советчиком
И советовать здесь негоже
Я сегодня с ним встречаюсь вечером
Он получит свое - хороших ....
ВалерияПросветленный (27579) 2 недели назад
похабщина какая