у меня такая стаит на днях 10400 заменил на 11400 полёт отличный и ничего не греется как пишут в инете, выставляешь потребление 135 ват и он в тесте ав аиде стабильно пашет без перегрева и кушает 100ватт максимум
Подойдет, у нее сокет lga 1200 как раз. Но если берешь новый комп, лучше взять lga 1700, потому что у предыдущих сокетов апгрейд сильно ограничен и доступен только в рамках одного поколения, например ничем не хуже будет i3-12100f