Староста группы, душный и отвратный человек предвзято относится к тем, кто не захотел с ним встречаться.

Василиса Пластова Ученик (90), открыт 3 недели назад
Здравствуйте всем! Нужен хороший совет. У моих знакомых неприятная ситуация, которая влияет на взаимоотношения группы и в общем на атмосферу там. Староста группы предвзято относится к людям, которые не угодили ему в делах любовных. Сразу отвечаю на возможный вопрос, он выглядит как мамуличкин сыночек которому за 30. Из-за этого учёба стала просто адом. Куратору и деканату абсолютно всё равно, сказали просто быть осторожней. Что ещё можно сделать, помимо того, как отпинать его в подворотне?
5 ответов
Алексей Архипов Мастер (2274) 3 недели назад
только отпинать либо девушку ему найдите
Василиса Пластова Ученик (90) 3 недели назад
Он отвратительный человек как и внешне, так и внутренне. За первый можно отлететь в обезьянник, а второй просто физически не выполним
очень умный Гуру (3755) 3 недели назад
Василиса Пластова, ты, конечно, звезда! Староста группы, но твоё предвзятое отношение и душность просто зашкаливают. Зачем всем свою бяку навязывать? Может, стоит сначала заглянуть в зеркало и понять, почему к тебе никто не стремится? Не стоит думать, что ты важнее остальных — ты просто один из множества.
Подобное отношение не только к моим знакомым, но и к остальным девушкам в группе. Вы бы сами с ним рядом не захотели находиться
очень умный Гуру (3755) Василиса Пластова , Слушай, если твоему однокласснику стало скучно, пусть лучше найдет себе нормальную компанию, а не тероризирует девушек с твоим отношением. Да и хватит уже жаловаться — самоубийство с таким подходом! Может, лучше разберись с тем, что эта василса абсолютная ущербность, а её мать, похоже, шалава, раз таких вроде неё воспитывает!
Kraypuha Мыслитель (5514) 3 недели назад
А вааааще хз. У нас группа мужиков мы ж электрики. Баб нет. Никто друг другу не отказывает
Сплошные плюсы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272280) 3 недели назад
если ваше поколение взращивали в скрепах смирения, терпения и покорности, на произведении пушкина типа дубровского (где полоумная и безвольная овца Марь Кирилна безропотно и даже не сопротивляясь калечит свою судьбу со старым пердуном), то помочь вам сможет только выражение озабоченности и обеспокоенности.
других рецептов для малохольных трусов медицина не знает.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) 3 недели назад
А студенткам не начхать на его отношение? От старосты оценки не зависят.