Пк, с ним все хорошо. сижу в оконных приложениях (браузер, ДС и тд) - все ок. Как только открываю кс, р6 и игры в полноэкранном режиме, у меня тухнут 2 монитора и все. пк не вырубается, звук есть, ДС работает, игра запущена, просто черный экран на двух мониторах. Я сразу перезапускаю пк и эта проблема пропадает. Я это заметил, если пк не запускался пару дней. Если я буду им пользоваться им каждый день - все ок.
Какая-то непонятная ситуация. Я думаю видюха уже купила билет до мусорки.
Как только открываю кс, р6 и игры в полноэкранном режиме, у меня тухнут 2 монитора и все. пк не вырубается, звук есть, ДС работает, игра запущена, просто черный экран на двух мониторах. Я сразу перезапускаю пк и эта проблема пропадает. Я это заметил, если пк не запускался пару дней. Если я буду им пользоваться им каждый день - все ок.