Черный экран, че делать?

Андрей Стальмахович Профи (667), на голосовании 2 часа назад
Пк, с ним все хорошо. сижу в оконных приложениях (браузер, ДС и тд) - все ок.
Как только открываю кс, р6 и игры в полноэкранном режиме, у меня тухнут 2 монитора и все. пк не вырубается, звук есть, ДС работает, игра запущена, просто черный экран на двух мониторах. Я сразу перезапускаю пк и эта проблема пропадает. Я это заметил, если пк не запускался пару дней. Если я буду им пользоваться им каждый день - все ок.

Какая-то непонятная ситуация. Я думаю видюха уже купила билет до мусорки.
Голосование за лучший ответ
рома толмачов Мыслитель (8184) 1 месяц назад
у вас правильные мысли но возможно бп слабый или уже старый
Red Искусственный Интеллект (159918) 1 месяц назад
нехрена гадать ,зови мастера на диагностику
Андрей СтальмаховичПрофи (667) 1 месяц назад
да да, че еще скажешь? мне пару тысяч не жалко шарлатанам отдавать.