Подключение wi-fi адаптера tp-link archer TX20e

Камила Юрченко Ученик (77), на голосовании 2 часа назад
Можно ли подключить tp-link archer TX20e к материнской плате asrock H470M-HVS, не могу найти разъём для подключения адптера проводком, может ли он работать если подключён только в PCie?
Голосование за лучший ответ
рома толмачов Мыслитель (8184) 1 месяц назад
воткни и проверь
Камила ЮрченкоУченик (77) 1 месяц назад
He ебанёт?
рома толмачовМыслитель (8184) 1 месяц назад
ток пк вначале выруби потом пробуй
Денис Искусственный Интеллект (113923) 1 месяц назад
какой нафиг проводок? это не видеокарта, дополнительное питание не требуется.
WarFareМастер (2397) 1 месяц назад
Там комбо: PCI-E WiFi+USB Bt на одной плате, и этот хвост как раз для Bt в гребенку USB на материнке, к сожалению, на этой МП гребенка USB 2.0 только на 2 разъема и наверняка в нее воткнуты разъемы передней панели.
Кузяка Искусственный Интеллект (226546) 1 месяц назад
Разъем pci-e x1 либо есть, либо нету. Это не обязательный элемент, увы.