Налоги. Пенсионер имеет квартиру и 1/2 доля в другой квартире какой налог насчитают ?

Victoria Victoria Просветленный (34463), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (99737) 3 месяца назад
налог будут начислять с квартиры, где в собственности 1/2 доля, размер налога зависит от кадастровой стоимости, мы не знаем кадастровую стоимость
Victoria VictoriaПросветленный (34463) 3 месяца назад
Спасибо за ответ.
Manera Просветленный (43419) 3 месяца назад
Пенсионерам начисляют налог с той недвижимости, где налог меньше. Это льготная категория граждан.