Пк не выводит изображение

Сергей Кузнецов Ученик (164), на голосовании 2 часа назад
Все перепробовал, ничего не помогло
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (340047) 1 месяц назад
После чего?
Что пробовал?
Что спикер сигналит?
Сергей КузнецовУченик (164) 1 месяц назад
Спикер не работает, пробовал со встроенной, с внешней, с другой ОЗУ, батарейку все равно не работает
Странник Искусственный Интеллект (340047) Сергей Кузнецов, Так и что происходит при включении? После чего (!) проблема возникла?
Хотел собрать пк для офиса, не пошел
рома толмачовМыслитель (8184) 1 месяц назад
смени батарейку и новый биос вродь надо тока как на труп биос ставят я хз
Сергей Кузнецов Ученик (164) рома толмачов, не пашет cmos
я и говарю новый надо 2 года без энергии он пуст
Сергей Кузнецов Ученик (164) рома толмачов, cmos последнее время на ней не видел новую батарейку
проще мать новую купить
Сергей Кузнецов Ученик (164) рома толмачов, не хотелось бы тратить на пк,который будет мало в работе лишние тысяч 5-8
какая мать стоит?
Сергей Кузнецов Ученик (164) рома толмачов, gigabyte ga a320m s1h Rev 1. X
Богдан Симоненко Знаток (351) 1 месяц назад
Посвети фонариком в монитор, может сгорела подсветка. Попробуй к видеокарте шнур питания подсоединить получше.