Dying light 1 скины

Никита Абрамов Знаток (315), открыт 16 часов назад
Можно ли получить длс костюмы без его покупки?
2 ответа
Pannik Capone Знаток (279) 16 часов назад
Да,пройдя ВСЮ игру НЕ ДЛС
Никита АбрамовЗнаток (315) 16 часов назад
так я проходил, но там нету нужных мне костюмов
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218145) 16 часов назад
Твич и сайт создателей игры, может быть, много что вроде как раздавали
твич дропсы только у 2 части
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218145) Никита Абрамов, если не путаю то мне приходило извещение о заборе оружия (точно) и чего-то ещё, второй части игры нет, так что точно первая