Мужики, это северный мост? (Слева от сокета)

Сергей Тошин2 Профи (718), на голосовании 2 часа назад
Голосование за лучший ответ
Anime Top Ученик (155) 1 месяц назад
по идее да. Что за мамка
АСВысший разум (145966) 1 месяц назад
А без идеи и для чего он нужен?
Anime Top Ученик (155) АС, вроде это что то типо контролера usb или типо того
Сергей Тошин2Профи (718) 1 месяц назад
Supermico MBD-X12SCA-F-B
АС Высший разум (145966) Сергей Тошин2, сообрази с двух раз, исходя из назначения "Северного моста", где ТОЛЬКО он и может находится, Ну нельзя же быть настолько деревянным и так щелкать клювом на ваших мифических уроках информатики!