Сколько паровоз расходует литров воды, на 100 км? :о)

Стремление к Красоте Мыслитель (5600), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Анна Бородина Оракул (71179) 1 неделю назад
много тысяч.
Стремление к КрасотеМыслитель (5600) 1 неделю назад
Да. Уже вычитал, что их каждые 50 км водой заправляли, почти, а
Анна Бородина Оракул (71179) Стремление к Красоте, на одной заправке не проедет 50.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81212) 1 неделю назад
Паровозы могут потреблять разное количество воды в зависимости от модели и условий эксплуатации. Обычно паровозы могут потреблять от 100 до 200 литров воды на 100 километров. Это зависит от множества факторов, включая скорость, нагрузку и техническое состояние локомотива.

Если у вас есть конкретная модель паровоза, я могу попытаться найти более точную информацию.
Анна БородинаОракул (71179) 1 неделю назад
100 или даже 200 литров хватит только на свисток\гудок при отправлении.
Анна Бородина Оракул (71179) эхПаровозы могут потреблять разное количество воды в зависимости от модели и условий эксплуатации. Обычно паровозы могут потреблять от 100 до 200 литров воды на 100 километров. Это зависит от множества факторов, включая скорость, нагрузку и техническое состояние локомотива.